Franz Trenk
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Nord-Norwegen", signiert, datiert F. Trenk 1940, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Trenk
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |